Бесплатная онлайн лотерея - реальность?

Тема в разделе "Нарды онлайн", создана пользователем Айнануль, 10 окт 2016.

1. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    Добрый день, недавно нашла неплохой сайт с онлайн лотерей lotzon, и столкнулась с приличным количеством положительных отзывов. Но вот только вопрос возможно победить в лотерее без вложений, и тогда на чем зарабатывают создатели?

2. Zapp Brannigan

Zapp Brannigan Прохожу мимо

0
    13
    +0 / -0
    я тоже не понимаю принципа подобного бизнеса, поэтому могу вам посоветовать не морочить себе голову, а если есть желание, принять участие в обычной лотереи

3. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    да, но даже в обычной лотереи существует множество подводных камней, и разобраться с ними довольно трудно

4. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    почему трудно, покупаешь билет, выбираешь на нём номера, которые вы с каких-то побуждений считаете успешными, и ждете розыгрыша, надеясь на то, что вы счастливчик

5. Squidward

Squidward

0
    4
    +0 / -0
    лотзон, отличная лотерея, тем что при абсолютном отсутствии вложении можно подзаработать деньжат

6. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    я просто не могу понять, от куда берут деньги создатели, чтобы поддерживать призовой фонд.
    И сколько там обещают за удачную игру, если не секрет?

7. Squidward

Squidward

0
    4
    +0 / -0
    ну не приходится конечно надеяться на миллионы, но пару рублей заработать реально

8. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    это не серьёзно, так способ потратить свободное время

9. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    вот именно поэтому я советую вам, купить обычный лотерейный билет какого-то зарубежного розыгрыша, как минимум эти лотереи давно существуют, и успели заработать надежную репутацию

10. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    согласно, что бесплатная лотерея появилась совсем недавно, и думаю пострадавших ещё просто нет

11. Squidward

Squidward

0
    4
    +0 / -0
    Что вы говорите? как можно проиграть, если вы не вводите никаких сумм. Чего не скажешь о зарубежных лотереях, где цены на билет стартуют от 5 евро

12. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    да, но и джек пот того стоит. Заграницей это довольно популярно, я думаю, вы просто не участвовали в обычно

13. Squidward

Squidward

0
    4
    +0 / -0
    вы правы, я не играл и не собираюсь, не хочу садится на крючок азартных игр

14. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    чтобы победить в лотереи, нужно хоть раз попробовать сыграть, нужно давать своей судьбе шанс улыбнуться вам

15. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    ага по вашим словам всё так легко, просто купил билетик и жди
    но всплывает так много вопросов: Какую лотерею выбрать? Где покупать билеты? Как получить свой выигрыш? и ещё много других

16. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.463
    +1.243 / -3
    вот такой вот сайт.безплатно.заполнай в ручную и все.на е-майл присылиют каждый день.шансов мало конешно.но....может и судьба выиграть:)все безплатно.зделай регу..и погнал
    free.jpg
    http://www.freelotto.com

17. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    ну давайте по порядку) Я фанат европейских лотерей, почему я выбрал эти, а не государственные очевидно (сумма джек пота несравнима с отечественной)

18. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    И всё же спрошу ещё раз откуда у создателей деньги на джек пот, если никто ничего не вкладывает?

19. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    А почему именно европейские, а не к примеру американские?

20. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    НЕ могу сказать почему именно европейские, просто верю, что именно здесь мне повезёт