Криштиану Роналду – новый игрок Team PokerStars

Тема в разделе "PokerStars", создана пользователем LOKI, 29 май 2015.

1. LOKI

LOKI Покер форум - модератор

120
    523
    +81 / -1
    cristiano_ronaldo_pokerstars.jpg

"Напор, интуиция и целеустремленность, которые всегда помогают мне в футболе, также важны и за покерным столом. Я люблю эту игру, и мне всегда нравилось побеждать противников один на один.
    Теперь я играю на крупнейшем в мире покерном сайте и могу сражаться с лучшими игроками планеты и даже стать одним из них."

Теперь у всех любителей покера появилась возможность сыграть с Криштиану роналду, обладателем титула “Игрок года”.

Чтобы отпраздновать вступление Криштиану Роналду в команду Team PokerStars, все новые игроки получат бесплатный бонус в размере $20, которые можно будет использовать за столами, а также смогут сразиться за часть от $300,000 в турнире Sunday Storm.

Как получить бонус

1. Загрузите клиентскую программу PokerStars и создайте учетную запись.

2. Внесите свой первый депозит на сумму от $20 с кодом "SPORTSTAR".

3. На Ваш счет будут зачислены $20 на бесплатную игру, а также бесплатный вход в специальный фриролл Team PokerStars SportStar Freeroll, в котором будет разыграно 100 билетов на турнир Sunday Storm.

3. Вы также получите билет на ежедневные фрироллы 100K Privilege Freeroll, в которых сможете выиграть часть $100 000!

Фрироллы Team PokerStars SportStar Freeroll проходят каждую неделю. После внесения депозита Вы можете зарегистрироваться в любом из них в лобби PokerStars на вкладке "Турниры".

Подробнее о клиентской программе PokerStars читайте здесь, а тут Вы найдете информацию о том, как внести свой первый депозит.

Преимущества игры на PokerStars

- Это крупнейший в мире покерный сайт, на котором зарегистрировано более 65,000,000 игроков

- Наша школа покера предложит вам целый ряд курсов и полезных статей о покере

- Самая безопасная клиентская программа

- Огромные призы - более $20,000,000 каждый день

- Самый большой выбор разновидностей и форматов покера

- Играйте всего от $0,01 или тренируетесь без всякого риска за столами на условные фишки.

Как зарегистрироваться на PokerStars от http://forumru-play.luckyru.club/

1. Перед регистрацией удалите файлы cookies из вашего браузера
    2. Перейдите на сайт PokerStars по этой ссылке
    3. Скачайте клиент и зарегистрируйте аккаунт

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Уверен что у него тупо нету времени на игру в покер. Потому на PokerStars увидим его лицо на баннеры и не более того. Другое дело, Роналдо (зубастик) тот действительно часто играет. Осталось разве что дождаться хедз апа между португальцем и Месси.

3. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    А так понимаю его взяли больше ради рекламы чем ради того что он играет на хорошем уровне, что б все его фанаты вмазывались еще и в покер как это делает их кумир.