Што то подобие дневника Дарслангс

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем darslangs, 12 окт 2015.

1. Olja

Olja Критик

19
    1.857
    +273 / -0
    Да ну тебя, я в хорошем смысле вспоминала, как эксперта по космосу. Муж - рядышком! )
    Сама не знаю где такая страница спряталась.....

2. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.460
    +1.242 / -3
    долго ничего не выкладывал.но ето не означает.што все закончилось.и Нибиру испарилась..:happy:

• Нравится Нравится x 1
  3. darslangs

110
    5.460
    +1.242 / -3
    НИБИРУ БОЛЬШЕ НЕ ТАЙНА. 24 марта 2019 г. ведущий канала Israel News Live Стивен Бен Денун опубликовал видео, в котором впервые показал публике снимки загадочной планеты Нибиру, сделанные Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). Сенсационные фотографии были предоставлены исследователю на условии анонимности неким астрономом, состоящим со Стивеном в одной религиозной общине. Центром этой системы является коричневый карлик, который в 10-12 раз больше Юпитера. Кроме того, в системе присутствует некий пояс астероидов. Причем считается, что большая часть упавших комет/метеоритов прилетели именно оттуда. Согласно мнению конспирологов, самый крупный спутник, который вращается между коричневым карликом и Солнцем как раз и является той самой мистической планетой Нибиру. Причем именно из-за её воздействия на Солнце возникают магнитные и гравитационные флюктуации. Screenshot - 26.05.2019.jpg

4. darslangs

110
    5.460
    +1.242 / -3
    По оценкам астрономов NASA цикл прохода коричневого карлика мимо Солнечной системы составляет порядка 2000 лет. Ближайшее подобное сближение ожидается в промежутке между 2021-2030 г. Считается, что именно в этот период Нибиру подойдёт к нам на максимально близкое расстояние, вызвав на Земле хаос. Screenshot - 26.05.2019.jpg

5. darslangs

110
    5.460
    +1.242 / -3
    Нибиру в настоящее время находится в пределах орбиты Венеры и вряд ли в несколько раз больше Юпитера, хотя снимки инфракрасного телескопа показывают, что Нибиру больше Юпитера на несколько порядков. И партнёр Солнца в их двойной системе тоже не путешествует. Мы упоминали, что сокрытие предстоящего прохода Нибиру было введено главным образом богатыми, боявшимися, что стоимость их активов упадёт, банки обанкротятся, и их положение "царей горы" окажется под угрозой. Банковская система на Западе контролируется еврейскими банкирами, и поэтому эта недавняя дезинформация о Нибиру возникла в Израиле, что неудивительно.
    Screenshot - 26.05.2019.jpg

6. darslangs

110
    5.460
    +1.242 / -3

7. darslangs

110
    5.460
    +1.242 / -3

8. darslangs

110
    5.460
    +1.242 / -3

9. Olja

Olja Критик

19
    1.857
    +273 / -0
    То есть лет 10 у людей еще есть?!
    Это если они друг друга не "перевоюют".

10. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    7.517
    +918 / -223
    Дарсик привет, нет никакой Нибиру, это всё оптические иллюзии.

11. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    7.517
    +918 / -223
    анекдот:
    — Рабинович, на вас муха сидит.
    — Вы что, хотите сказать, что я говно?
    — Я ничего не хочу сказать, но муху не обманешь.

12. darslangs

110
    5.460
    +1.242 / -3
    Дарсик привет, нет никакой Нибиру, это всё оптические иллюзии.

привет Сеня.. старый Аксакал форума:)знаю што ты неверишь.переубеждать небуду.но вот што я тебе скажу..пару недель назад.на западе .вечером.солне уже село..и я её увидел..солнце уже срылась за верхушек деревьев..и она торчало рялом.красноватый диск.и все ето без линз и оптики друг мой:)хотел сфоткать..но ето длилось не долго.неуспел короче.так што..я бы посоветовал готовитца