Так кто же на самом деле был FREESPINS aka Вадим?

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем orlov91, 17 июл 2015.

1. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Читал блог ТТРа и вот увидел что в его блоге люди тоже вспоминают FREESPINS aka Вадима, то в каком контексте о нём говорят - дело другое. Я почему обратил внимание, потому что он часто тусил тут на форуме и писал красивые посты о красивой жизни. Я вот верил ему. Какие у кого варианты?
    Снимок.JPG

• Нравится Нравится x 3
  2. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Хрен его знает. Тоже поверил ему. Если б не был фейком - зашёл бы отписал что-нибудь. У себя на канале пишет видео - притом они тоже фейковые, то он со своим челом комментирует игру забугорного игрока, выдавая за свою, то играют на плеймани, якобы по 100 евро за спин.

Зачем челу, у которого доли в какой-то оффлайн движухе, заниматься фигнёй и спамить свой сайт с дизайном за $20 по всему инету? Это реально много времени занимает, а выхлопа не принесёт

• Нравится Нравится x 2
  3. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Я когда смотрел его видео тоже не понимал почему он так безразлично относиться к проигрышам и выигрышам. Как оказывается игра просто - фейковая, да уж, умеют люди втереться в доверие.

Сайт меня тоже не особо впечатлил, по его словам он вкладывает кучу денег, платит людям, но сам сайт выглядит не особо.

4. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Ну, не будет же чел говорить всем, что единственные расходы - это 3 бакса на хостинг? ))

• Нравится Нравится x 1
  5. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Ну согласись, подготовился человек нормально, ну или с фантазией у него хорошо. Чего только стоит история когда цыганка ложилась под его "Мерседес" и требовала с него 5000 рублей, такое ж еще придумать надо. А идея создать жену на форуме - тоже очень оригинальна. Но как говориться, тайна становиться - явью, и поскольку, сомнения на счет него появились не только на нашем форуме - больше персонаж не появится.

• Нравится Нравится x 1
  6. TTR

TTR Местный

100
    118
    +70 / -5
    А что тут непонятного то, человек - обычный хуесос, мало того что все скопировал с меня, так еще и меня обсирает + занимается спамом, я бы вообще на вашем месте стер любые упоминания этого мудака и его сайта, про фейковые видео я уже даже не буду писать

• Нравится Нравится x 2
  7. Лесоруб

Лесоруб Местный

70
    488
    +250 / -0
    В игре и в быту я привык применять мощную и безотказную стратегию,
    совмещающую "Параноидально-критический метод" С. Дали и
    "Дедуктивный Элементарноватсон" Ш. Холмса. Что требует раскрепощения
    ассоциаций. Итак, оглядимся незамыленным взглядом, опираясь на факты...
    Нет, уже хочется кричать - люди-то исчезают! Хороший такой парень
    прилетает в Болгарию... И...? - Правильный ход мыслей! Вот так Волк съел
    Бабушку и надел её Чепчик, а потом и Кр. Шапочку. Вы что-то там кипятите,
    тогда мы идём к вам. Вас замочим, а себя отбелим.

Ещё пример. Последние строчки мирного секс-инвестора(тоже исчезнувшего)
    на другом форуме:
    Да что там говорить, даже модераторы пачками пропадают без следа.
    Эксперта герменевтики особенно жаль, хоть кто-то понимал о чём я пишу.
    ¿Кто следующий? - Тот, кто ближе, а это Прибалтика. Боюсь, что мы так и
    не узнаем теперь всей правды о планете Нибиру.
    Спешу опубликовать сие ужасное открытие, теперь им придётся устранять
    слишком много свидетелей. Хотя эти люди ни перед чем не остановятся, судя
    по информации из Севастополя: хаос, запустение, тучи мусора гоняет
    пронизывающий ветер по обезлюдевшим улицам...
    schock.gif smhair2.gif crazy.gif sheep.gif

• Нравится Нравится x 1
  8. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Да тебя понять не просто, но и ты скорее всего не понял о чем в теме люди говорят. Тут не поиск пропавшего уважаемого форумчанина, тут обсуждение непонятного персонажа который оставил свой след не только у нас.

9. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.460
    +1.243 / -3
    Latvija ir vēl tepat.Прибалтика ещо тута!ситуацыя такая.первое,слоты,мать их,не дают ничего.второе,барабан рулетки пока остановлен,жду подкрепления финансов,тоесть грубо говоря,бабла.а на шот FREESPINS.может иму скушно стало,может в жызни што то поменялось,всякое может быть.а катать бочку на людей,тем боле в интернете,ето как два пальца...ах да!третье,а Нибиру летит,и скаждым днем все ближе.как говорица,пиз..ц подкралса незаметно.

Вложения:

10. TooDi

TooDi эксперт герменевтики

70
    417
    +143 / -1
    Я просто наблюдаю сверху теперь, знай, что все твои мысли услышаны мною, но ныне не будут комментированы, лишь вера укрепляет дух, следуй стезей веры и возноси голову к небу, а я еще вернусь в другом образе, второе пришествие не за гораааа......

• Нравится Нравится x 2
  11. TooDi

70
    417
    +143 / -1
    p.s. и да, странно, что я до сих пор в "команде", когда меня давно посадили на скамейку... команды напротив... за пределами поля

12. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Почему за пределами поля то? Оставайся обычным игрокам как и все мы;)

13. TooDi

70
    417
    +143 / -1
    Не, ну пусть он хуесос, но жена-то настоящая была.. Ждем ее камбэк, она прояснит ситуацию.

14. TooDi

70
    417
    +143 / -1
    Прыжки через йух без шеста или присяд все на него же не мой вид спорта. Это я не про вас всех, это я про свой вид спорта, на который меня поставили между делом :)

15. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Хм, ну тут тяжело не принять на свой счет, учитывая что игра на поле то одна, видимо тебя что-то сильно расстроило?

16. TooDi

70
    417
    +143 / -1
    Не, на олимпийском стадионе много игр. Меня расстроили виды спорта на которые я был назначен :) Они связаны с фаллическим символов мужского начала, а я не такой...а я не такой... а я не такой... Элтон/Моисев/Кончита такие, а я не такой :D

А вообще, минус от Дрона ТТРа - это как серпом по яйцам, я ему слоты для игры подсказываю, а он....ведет себя как фриспин

17. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Я тебя понял. Значит виды спорта к остальным не относятся. А мне минусы не страшны, вон их сколько, наверное все новые форумчане думают - неадекватный, есть конечно доля правды в этом, но не на столько.

18. TooDi

70
    417
    +143 / -1
    К остальным точно не относятся, потому что тренер мне обещал игру футбол в нападении, а в итоге вышло, что не вышло. У тебя плюсов больше намного :)

19. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.460
    +1.243 / -3
    ты заговорил,ну...как етот Кастиэль из Сверхъестественное.

20. TooDi

70
    417
    +143 / -1
    Бхо асмАкаМ сваргастха питаХ
    таваивава

:wideyed:

• Нравится Нравится x 1